链上你未来的家 真房源如你所见
为您推荐
二手房
新房
-
业主诚心出售洋房两房景观好距离海边800米出门是公园2室2厅/66.82m²/东南/清水湾93万13918元/平满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
雅居乐云海泽月一期 南北通透 视野好 业主急售2室2厅/77m²/南/清水湾135万17533元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
房况好,家具新,已改造3房3卫,满五唯一,诚心出售3室2厅/81.64m²/南/清水湾258万31603元/平满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
满五唯一 泰式别墅 边户大花园 阳光充足 户型方正3室2厅/82.11m²/南/清水湾290万35319元/平满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
县城2房出售 市区位置好 生活方便2室2厅/68m²/东/清水湾82万12059元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
楼层好,视野开阔,采光充足,配套齐全,小区交通便利2室2厅/79.55m²/南/清水湾138万17348元/平满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
海蓝天两房独立厨房85万中间楼层2室2厅/73.7m²/南/清水湾85万11534元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
蔚蓝星辰一期,满五唯一,好楼层两室两厅一厨一卫2室2厅/80.34m²/北/清水湾109万13568元/平满五年“为您推荐的必看好房” -
业主诚心出售,全新未入住,随时看房2室2厅/77.95m²/南/清水湾135万17319元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
绿城椰林晓风 二房二卫 品质好房 诚心出售2室2厅/102m²/南/清水湾230万22550元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
碧桂园珊瑚宫殿·海之汇 2室2厅 南2室2厅/74m²/南/清水湾95万12838元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
绿城2房南北通透,业主诚意出售2室2厅/87.43m²/南 北/清水湾208万23791元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
蔚蓝星宸1期 2室1厅 北2室1厅/81.02m²/北/清水湾112万13824元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
三房两卫 高层 看山景 景观不错3室2厅/109.64m²/西北/清水湾150万13682元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
房主诚心出售,价格可议,全新未入住4室2厅/172m²/南 北/清水湾372万21628元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
清水湾·碧桂园珊瑚宫殿海之贝2房出售2室2厅/70.29m²/南/清水湾90万12805元/平满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
碧桂园湖景三室业主着急出售看房方便3室2厅/82m²/东北/清水湾105万12805元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
绿城丹桂苑2房2卫南北通透,业主诚意出售。2室2厅/89m²/南 北/清水湾200万22472元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
全新未入住 户型方正 配套设施齐全 交通便利1室1厅/59m²/北/清水湾69万11695元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
独栋大别墅,纯地上4层,同小区对比价格低5室2厅/320m²/南/清水湾648万20250元/平随时看房“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源