-
花园式高素质小区,方正朝南户型,采光好,视野宽广4室2厅/139.47m²/南 北/阳光100商圈129万9250元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
恒大华府地复洋房精装修有花园和地下室得房率高4室3厅/180.37m²/南 北/万象城商圈262万14526元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
蔚莱别苑优质大三房 业主诚心出售3室2厅/117m²/南/柳东新区57万4872元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
精装未入住-双阳台小洋房,两梯三户小高层。3室2厅/102.83m²/南 北/万象城商圈82万7975元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
华润静兰湾 精装修三房 户型方正 满二年 业主诚卖3室2厅/92.17m²/南/万象城商圈78万8463元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
柳东正和城128平简装4房,所见所得即卖即住 业主急售4室2厅/128.48m²/南 北/柳东新区58万4515元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
金科星辰 精装修 4房2厅2卫。4室2厅/114.86m²/南 北/航四路商圈108万9403元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
杨柳郡头排江景。大平层看江,窗外视野广阔。5室2厅/228.77m²/东北/杨柳郡商圈345万15081元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
黄村盛世名邸清水毛坯、次新电梯小高层洋房一梯两户、3室2厅/108.32m²/南/黄村商圈59万5447元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
保利四期全新装修4房,客厅朝北,餐厅朝南,车位另卖4室2厅/127.96m²/北/保利商圈128万10004元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
孝心 楼带有院 从新装修 封闭小区2室2厅/76.32m²/南/桂景湾商圈46万6028元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
屏山大道32万电梯两房,箭盘山柳汽生活区,停车方便的2室1厅/65.39m²/东北/箭盘山29万4435元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
城中区 马鹿山公园旁 观山福邸 房屋出售3室2厅/104.88m²/南/马鹿山商圈60万5721元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
电梯中层清水毛坯三房 朝南采光好 户型方正3室2厅/92.05m²/南/革新路商圈41万4455元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
荣和天筑 舒适4房 电梯中间楼层 环境好4室2厅/112m²/南 北/沃尔玛商圈86万7679元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
温馨花園 3室2厅 南 北3室2厅/131.77m²/南 北/万象城商圈92万6982元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
绿城杨柳郡 毛坯4房 东边套 业主诚心出售4室2厅/124.6m²/南/杨柳郡商圈145万11638元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
带车位 中海天钻 业主全新装修 未入住 拎包 好楼层4室2厅/143m²/南/万象城商圈197万13777元/平VR房源“为您推荐的必看好房” -
阳光100万达旁精装三房拎包入住。3室2厅/113.76m²/南 北/阳光100商圈99万8703元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
和谐家园精装3房户型方正采光好配套齐全交通便利3室2厅/86.01m²/南/航四路商圈45.8万5325元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源