-
西昌东部万达旁精装修套3跃层带花园3室2厅/52.86m²/东北/三岔口片区97.8万18502元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
城东优质房源 理想居所触手可及3室2厅/66.5m²/东/三岔口片区124万18647元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
此房是顶跃户型,视野开阔可看邛海,户型方正通透6室1厅/119.13m²/南 北/三岔口片区188.8万15849元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
万达旁.乐荟城.标准套三双卫.户型方正3室2厅/99.69m²/西/三岔口片区106万10633元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
东延线万达边湿地公园旁,海景视野3室2厅/100.51m²/东南/三岔口片区112.6万11203元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
东部湿地悦邛海套三双卫诚心出售。3室1厅/91.46m²/南/三岔口片区105万11481元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
东部万达旁房源,精装修套四双卫4室2厅/86.35m²/西北/三岔口片区129.9万15044元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
万达旁,邛海17度湿地边,全新精装三室带质保3室2厅/85.79m²/西北/三岔口片区109.8万12799元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
金带路大铜小区 3室2厅 东3室2厅/67.24m²/东/会理县29.8万4432元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
西部精装套三双卫,带车位,拎包入住3室2厅/97.96m²/南/西部新城片区91万9290元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
房子全新装修有质保,标准3房2卫,拎包入住。3室2厅/68.13m²/北/三岔口片区99.8万14649元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
万达附近带一个平台花园,全新装4房2卫,拎包即可入住4室2厅/79.86m²/西/三岔口片区132万16529元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
阳光明媚,环境优美 给你温馨的家3室2厅/78m²/南/三岔口片区98万12565元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
视野开阔 ,拎包入住,可分期..4室2厅/147.61m²/南/三岔口片区196万13279元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
此房带个小露台 离菜市场近, 生活方便,房子采光好4室2厅/130.26m²/南/城南片区85万6526元/平VR房源“为您推荐的必看好房” -
合信邛海湾B区 3室2厅 西3室2厅/77.83m²/西/三岔口片区129.8万16678元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
万达广场旁 领地凯旋公馆 精装套三双卫3室2厅/89m²/东南/三岔口片区101.6万11416元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
精装修标准套三拎包入住楼层好,视野好。3室2厅/81m²/北/三岔口片区106.8万13186元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
卖点此房不满唯一出行方便户型方正居住方便舒适3室1厅/87.2m²/东/三岔口片区109万12500元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
此房位于万达广场旁 出门就是商场 成熟 交通便利3室2厅/100.2m²/南/三岔口片区131万13074元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源