链上你未来的家 真房源如你所见
为您推荐
二手房
新房
租房
-
厂通桥 洋房 双卧朝南 双卫大4居 楼层好 采光好 4室2厅/140.37m²/南 北/大厂潮白商圈160万11399元/平VR房源 满两年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
厂通桥边 ,玫瑰园大3居,一梯两户,东边户, 明厨明卫 3室2厅/109.35m²/南 北/大厂潮白商圈88万8048元/平VR房源 满两年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
此房是南北通透3居室精装修拎包入住 3室2厅/136.09m²/南 北/大厂潮白商圈155万11390元/平VR房源 满两年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
南北通透 精装大三居 有钥匙可看房 没有入住婚房 3室1厅/121.5m²/南 北/大厂潮白商圈125万10289元/平VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
房子位于雅园别墅区,南北通透,前后无遮挡。 4室2厅/219m²/南 北/大厂潮白商圈380万17352元/平VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
南北通透南北通透采光好,格局好,+10平米 4室2厅/108.4m²/南 北/大厂潮白商圈92万8488元/平VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
精装修华园别墅,视野采光好,车库入户的户型 4室2厅/245.57m²/南 北/大厂潮白商圈325万13235元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
南北通透两居室,视野采光无遮挡,格局好 2室1厅/89.38m²/南 北/大厂潮白商圈65万7273元/平VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
联排中间户,带南北花园,满二年省增值税 4室2厅/192.73m²/南 北/大厂潮白商圈230万11934元/平VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
南向正规两居室,高楼层无遮挡,满五唯一 2室1厅/101.25m²/南/燕京航城商圈95万9383元/平VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
潮白河旁,南北通透双卫大四居 无遮挡 距通州一河之隔 4室2厅/109.35m²/南 北/大厂潮白商圈97万8871元/平VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
南北通透三居 精装修 拎包入住 全明格局 随时看房 3室2厅/89.37m²/南 北/大厂潮白商圈72万8057元/平VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
复试洋房装修很好,喜欢这种房型的有缘人看过来 3室2厅/170.05m²/南 北/大厂潮白商圈198万11644元/平VR房源 满两年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
挨着潮白河,景观看河效果很好,270度大阳台。 3室2厅/132m²/南 西 北/大厂潮白商圈160万12122元/平VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
厂通桥旁 南向二居 房本满二 观河景 2室1厅/79.46m²/南/大厂潮白商圈57万7174元/平VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
厂通桥小区玫瑰园3+1户型业主靠谱随时签 4室2厅/108.57m²/南 北/大厂潮白商圈88万8106元/平VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
南北通透,中低楼层,毛坯,采光好。 3室1厅/89.29m²/南 北/大厂潮白商圈61万6832元/平VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
高楼层,视野开阔,采光好无遮挡 3室1厅/130.08m²/南 北/大厂潮白商圈220万16913元/平VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
潮白河孔雀城雅园 4室2厅 南 北 4室2厅/198.54m²/南 北/大厂潮白商圈258万12995元/平VR房源 满两年“为您推荐的必看好房” -
急售 雅园 台地别墅 车库入户 南花园 带转角吊楼 4室1厅/237.99m²/南 北/大厂潮白商圈278万11682元/平VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源