链上你未来的家 真房源如你所见
为您推荐
二手房
新房
租房
-
中海半岛华府北区 小区中庭位置 端头房 大横厅 拎包住 4室1厅/165.07m²/西南/滇池半岛233万14116元/平VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
滇池俊府,洋房精装修,视野开阔采光好, 4室1厅/139.11m²/南 北/滇池半岛208.8万15010元/平VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
北市区北京路延长线江东花园二期3房急售 3室2厅/102m²/东 西/北辰73万7157元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
新上优质房源,端头好楼层,房东诚心卖 3室2厅/127.6m²/西北/红云138万10816元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
生态半岛一楼带大花园业主诚心出售 5室2厅/131m²/东南/滇池半岛338万25802元/平VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
精装修品质房源,南北通透,带武成和昆八书 3室2厅/105m²/南 北/红云128万12191元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
滇池边双江湖畔金科江湖海精装修四房 4室2厅/135.05m²/西南/滇池半岛187万13847元/平VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
星云园精装修房子三房两卫产权清晰 3室2厅/124m²/东南/新亚洲98万7904元/平VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
板房 得房率高 近地铁 采光采阳好 3室2厅/129.23m²/东/丰宁208万16096元/平VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
滇池边 电梯洋房 带车位 业主诚心出售 4室2厅/143.18m²/东南/滇池半岛169万11804元/平VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
人民路壹号广场市体育馆地铁口西南端户明厨明卫急售 3室2厅/120.1m²/西南/丰宁120万9992元/平VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
三房两卫楼层高,看公园,一梯两户,户型方正,物业好 3室2厅/115m²/东南/巫家坝143万12435元/平VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
产权清晰坐北朝南,6.8米客厅开间户型方正 4室2厅/144m²/东南 西北/巫家坝200万13889元/平VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
霖雨桥 江东花城 小区中间位置 方正3房2卫 诚心出售 3室2厅/121.68m²/南 北/北辰128万10520元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
金江省政府小区精装大平层带车位诚心出售 4室2厅/182.84m²/南 北/司家营310万16955元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
万科银海泊岸汐望 116.00m² 150 万 3室2厅/116m²/东南/度假区133万11466元/平VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
满二年 跃层大洋房 使用空间大 房东诚心出售 5跃6 4室2厅/126.17m²/东南/滇池半岛191万15139元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
枫林西区140平米4房采光好没遮挡 4室2厅/139.8m²/东 西/新亚洲89万6367元/平VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
滇池 草海边 高品质小区 带花园 金地云海一号 诚售 5室2厅/223.94m²/东南/草海490万21881元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
丽水雅苑 精装3房 南向房 小区中间位置 /楼层 户型好 3室2厅/123m²/南/司家营145万11789元/平VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源