链上你未来的家 真房源如你所见
为您推荐
二手房
-
独栋别墅采光好地势高花园大全明地下室113平不算产权4室2厅/244.13m²/南 北/宝华商圈380万15566元/平必看好房 随时看房“为您推荐的必看好房” -
格局好,楼层好,前面无遮无挡,采光足,视野开阔3室1厅/106m²/南/宝华商圈38.2万3604元/平必看好房 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
万达茂旁 泰禾金尊府 边户 四房4室2厅/141.07m²/南/宝华商圈65万4608元/平必看好房 随时看房“为您推荐的必看好房” -
楼层好 视野宽阔 采光充足 打开阳台窗舒适的绿化景观2室1厅/64m²/南 北/宝华商圈25.3万3954元/平必看好房 随时看房“为您推荐的必看好房” -
楼层好 采光充足 配套设施齐全 交通便利3室1厅/105.07m²/南/宝华商圈59.6万5673元/平必看好房 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
恒大雅苑二期 自住装修 视野开阔 楼层好3室2厅/132m²/南/宝华商圈58万4394元/平必看好房“为您推荐的必看好房” -
楼层好·位置好·采光充足·视野开阔·配套设施齐全2室2厅/62.37m²/南/宝华商圈23万3688元/平必看好房 随时看房“为您推荐的必看好房” -
南京仙林东万达茂旁双地铁总高18层小区南排全天采光3室2厅/97.01m²/南/宝华商圈68万7010元/平必看好房 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
仙林翠谷精装类独栋,大院子,业主诚售,看房方便5室2厅/235.22m²/南/宝华商圈488万20747元/平必看好房 好看房 随时看房“为您推荐的必看好房” -
户型方正,全明采光,地上两层大院子户型4室2厅/318.87m²/南/宝华商圈330万10350元/平必看好房 随时看房“为您推荐的必看好房” -
恒大雅苑直通车库采光足,小区环境好生活方便2室2厅/88.88m²/南/宝华商圈37万4163元/平必看好房 随时看房“为您推荐的必看好房” -
金科观天下 上下3层 带私家露台 100万装修拎包入住4室2厅/130.43m²/南/宝华商圈158万12114元/平必看好房 随时看房“为您推荐的必看好房” -
品质小区 品牌物业 户型方正 中间楼层 采光好3室2厅/100m²/南/宝华商圈48万4800元/平必看好房 随时看房“为您推荐的必看好房” -
此房是小区一期的房源,楼间距大采光好,西边户4室2厅/267.89m²/南/宝华商圈358万13364元/平必看好房 随时看房“为您推荐的必看好房” -
恒大雅苑东边户,中间楼层,全新装修未入住3室2厅/134.2m²/南/宝华商圈61万4546元/平必看好房 随时看房“为您推荐的必看好房” -
仙林东 泰禾金尊府 洋房 环境优美4室2厅/142.52m²/南/宝华商圈89.8万6301元/平必看好房 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
品质小区,品牌物业,楼间距大,户型方正,采光好4室2厅/142m²/南 北/宝华商圈69万4860元/平必看好房 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
万达茂旁 恒大雅苑边户 中间楼层3室1厅/114.54m²/南 北/宝华商圈42万3667元/平必看好房 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
视野开阔 楼层好 户型方正边户 环境优美 诚心出售3室2厅/125.69m²/南/宝华商圈59万4695元/平必看好房 随时看房“为您推荐的必看好房” -
此房诚心卖的.房子户型好.小区环境好3室2厅/100m²/南/宝华商圈45万4500元/平必看好房 随时看房“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源