-
中海寰宇天下 南北通透格局 视野好 采光没有任何问题3室1厅/126.6m²/南 北/中海107.8万8516元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
中海国际社区 电梯7楼 南北通透H+1户型 个人品质装修3室2厅/111m²/南 北/中海79.8万7190元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
铂悦公馆K区 电梯小高 精装 拎包住 大三居3室2厅/127m²/南 北/中海109万8583元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
中海国际社区 精装修 小户型 朝南格局2室1厅/80.79m²/南/中海44.8万5546元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
中海铂悦公馆k区装修好,楼层好3室2厅/136m²/南 北/中海110万8089元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
满二年,交通便利。园区绿化。配套齐全,格局方正3室1厅/113.35m²/南 北/万科城65.8万5806元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
此房产权清晰 采光好精装现房 小区环境优美3室2厅/105m²/南 北/雾凇中路70万6667元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
中海紫御江城 可望江 家装三居室 拎包即住3室2厅/138.13m²/南 北/世纪广场118万8543元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
中海国际社区 全屋索菲亚定制 家装三居室 拎包即住3室2厅/95.09m²/南/中海63.5万6678元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
万达广场万达江畔华城电梯12楼三室两卫3室2厅/125.52m²/北 南/万达广场99.8万7951元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
龙城帝景 精装3居 全天采光 拎包入住 价格可议3室2厅/102m²/南 北/中海71.8万7040元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
四室 空中花园 露台 品质装修4室1厅/114m²/南 北/中海89.8万7878元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
中海寰宇天下 南北通透户型 南加一 毛坯房3室2厅/128m²/南 北/中海110万8594元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
21年交付,多层正2楼 南北通H 精装修 拎包入住2室2厅/79.3m²/南 北/中海43.8万5524元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
精装修.采光好.配套齐全.拎包入住3室1厅/96.3m²/南 北/中海62.8万6522元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
此房正常家装修 交通便利 封闭小区2室2厅/100.63m²/南 北/丰满二实验69.8万6937元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
经典小三居 龙城帝景 三期 小高层 现代奶油风3室2厅/103.39m²/南 北/中海69.8万6752元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
泽信吉府 品质家装 业主一天没住 去北京了 三室两卫3室2厅/118m²/南 北/中海85.8万7272元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
东山品质小区中海国社电梯好楼层精装三居3室2厅/130m²/南 北/中海89.8万6908元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
碧桂园 东山云麓 6米开间 落地窗 全屋智能 精装修3室1厅/130m²/南 北/二手车市场109.8万8447元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源