链上你未来的家 真房源如你所见
为您推荐
二手房
-
华锦苑洋房 毛坯 新房 满五唯一 诚意出售 楼层好3室2厅/127.17m²/南/南池区98万7707元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
包含车位储藏室 一楼可以外开门 瑞马禧悦优质洋房4室2厅/135m²/南/济北区99万7334元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
诚心出售!!带车位!带装修~东单元东户!!正常贷款3室2厅/124m²/南/高新区75万6049元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
吾悦首府 广场旁 户型方正 楼层好3室2厅/114m²/南/北湖区79万6930元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
吾悦首府一期 113平 中间楼层 急售3室1厅/113m²/南/北湖区75万6638元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
124平大三室,小区好位置好楼层东边户有车位随时看房3室1厅/124.88m²/南 北/高新区84万6727元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
济北急售3室,边户精装修带储藏室,有车位单算3室2厅/96.6m²/南/济北区90万9317元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
房子满二了,精装修未住,无遮挡 采光好,3室2厅/122.6m²/南 北/南池区88万7178元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
此房南北通风,采光充足 客厅朝阳 户型方正 采光..4室1厅/150.01m²/南 北/济北区128万8533元/平VR房源“为您推荐的必看好房” -
瑞马名门客厅向阳大三室全明户型有钥匙随时看房3室2厅/141.81m²/南/济北区109万7687元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
房东急售 观景层 采光好 包税 精装修有车位3室2厅/124m²/南/南池区79万6371元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
小高层 中间楼层 飞机户型 精装修 业主诚心出售3室2厅/122m²/南 北/北湖区126万10328元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
房东诚意出售看房方便随时看房。4室2厅/141m²/南/济北区125万8866元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
博观江悦 南排无遮挡 视野好,采光好,四叶草户型4室2厅/143m²/南 北/北湖区148万10350元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
和鸣天著 新社区 全明户型洋房好户型好楼层4室2厅/134.48m²/南/北湖区110万8180元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
古槐路旁精装修中间楼层电梯房全明户型诚意出售3室1厅/138m²/南 北/西城区68万4928元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
精装三室,自住保养好,诚心出售3室2厅/111m²/南/济北区85万7658元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
小高层三室 好楼层 采光充足 户型合理3室2厅/137.11m²/南 北/万达区109万7950元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
全明户型楼层佳位置棒精装修带车库25平方南北三面采光3室2厅/127m²/南 北/济北区99万7796元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
儒辰辰悦 4室2厅 南4室2厅/133.2m²/南/万达区120万9010元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源