-
城南白鹭洲旁 凤凰学府一梯两户中间楼层业主包增值税3室2厅/129.37m²/南 北/吉州区69万5334元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
城南市政府边,好地段 景观楼层,采光好通风好 正三房3室2厅/128.99m²/南/吉州区79万6125元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
凯旋世纪 精装大三房 拎包入住 产证满五年3室2厅/113.7m²/东南/吉州区80万7037元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
边套采光好中低楼层户型通透视野无遮挡。3室2厅/114.99m²/南/吉州区85万7392元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
新白鹭洲旁 精装修 大三房 拎包入住3室2厅/118.98m²/南 北/吉州区78万6556元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
恒大品质小区,绿化高房东诚心出售还带一个车位3室2厅/129.24m²/东南/吉州区82万6345元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
美璟佳苑大3房小高层总价低适合改善型低密度3室2厅/97.14m²/南/吉州区89万9163元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
城南凯旋世纪城毛坯三房东边户有钥匙看房3室2厅/113.68m²/南/吉州区78.6万6915元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
恒大品质小区,精装大三房,满五年,环境物业佳3室2厅/129.9m²/南/吉州区78万6005元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
吉州区正荣文澜府精装4房未入住方便看房4室2厅/141.55m²/南 北/吉州区152万10739元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
城南新小区水岸华庭,通透三房,全线江景房,业主急卖3室2厅/124m²/东 西/吉州区75万6049元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
海尔旁大三房,南北通透,户型方正,采光充足居家方便3室2厅/111.58m²/南 北/吉安县59万5288元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
小区环境优美,物业费是1.8元每月,小区有4个门,分东3室2厅/129.24m²/东南/吉州区79.8万6175元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
此房是南北通透好楼层,采光充足,四房三卫精装修4室2厅/150.65m²/南 北/吉安县135万8962元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
房子满两年小区免费停车中间楼层家具家电齐全诚意出售3室2厅/122.38m²/南 北/青原区38.8万3171元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
恒大帝景一期 好楼层 户型方正,阳光充足 满二3室2厅/127.31m²/南 北/吉州区85.8万6740元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
天龙花园 精装三房 中间楼层 保养好 生活便利3室2厅/119.14m²/南/吉州区86万7219元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
此房满两年,南北通透,采光充足,视野开阔,配套齐全4室2厅/106.81m²/南 北/吉水县92万8614元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
碧桂园二期精装三房,专梯专户,135万带车位3室2厅/128.03m²/南 北/吉州区120万9373元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
此房南北通透,楼层好采光佳,精装修新小区3室2厅/116.25m²/南/青原区70万6022元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源