-
观澜江境 3室2厅 南3室2厅/79m²/南/婺城新区68万8608元/平VR房源 随时看房“近期关注度较高房源” -
万科城三房两卫,户型方正,采光好,视野好3室2厅/89m²/南/婺城新区79.8万8967元/平VR房源“近期关注度较高房源” -
万科锦鲤江澜109平方精装修带车位三房两厅一卫3室2厅/109m²/南/江南170万15597元/平VR房源 随时看房“近期关注度较高房源” -
江北二七区块海悦华府精装交付新风系统,带地暖3室2厅/109m²/南/江北285.8万26221元/平VR房源 随时看房“近期关注度较高房源” -
峰境花园,一楼可做花园,不沿街,小区安静环境好3室2厅/110m²/南 北/城北105万9546元/平VR房源 随时看房“近期关注度较高房源” -
紫金玉澜 3室2厅 南3室2厅/87m²/南/婺城新区87.8万10092元/平VR房源 随时看房“近期关注度较高房源” -
中南君启 3室2厅 南 北3室2厅/77m²/南 北/婺城新区58.6万7611元/平VR房源“近期关注度较高房源” -
观澜江境 3室2厅 南 北3室2厅/89m²/南 北/婺城新区68万7641元/平VR房源“近期关注度较高房源” -
九龙玉府 3室1厅 南 北3室1厅/89m²/南 北/城北92万10338元/平VR房源“近期关注度较高房源” -
湖海大观 地段好,环境好视野开阔配套设施齐全交通便4室2厅/145.31m²/南/湖海塘197万13558元/平VR房源 随时看房“近期关注度较高房源” -
此房格局方正,采光好,带车位小区中间楼栋,配套齐全3室2厅/123m²/南/未知区域50万4066元/平VR房源“为您推荐的必看好房” -
世纪华城 3室2厅 南 北3室2厅/151m²/南 北/永康市189万12517元/平VR房源 新上“最近挂牌新鲜房源” -
万科城 3室2厅 南 北3室2厅/89m²/南 北/婺城新区75万8427元/平VR房源 新上“最近挂牌新鲜房源” -
鸿图未来城 1室1厅 南1室1厅/49m²/南/未知区域22万4490元/平VR房源 新上“最近挂牌新鲜房源” -
中南君启 85方 三房两卫 92万 包税带车位3室2厅/85m²/南 北/婺城新区73.8万8683元/平VR房源 随时看房“近期关注度较高房源” -
此房出行交通方便,户型方正,采光充足。4室2厅/143m²/南/江北380万26574元/平VR房源 随时看房 新上“最近挂牌新鲜房源” -
保集江湾壹品 4室2厅 南4室2厅/139m²/南/未知区域145万10432元/平VR房源 新上“最近挂牌新鲜房源” -
新五中旁 中南君启 三房两卫 带车位 房东诚心出售3室2厅/86m²/南/婺城新区89万10349元/平VR房源“近期关注度较高房源” -
视野开阔、采光好,配套设施齐全,交通便利3室2厅/108m²/南/江南169万15649元/平VR房源“近期关注度较高房源” -
都市郦景园 顶楼3层复式,有电梯,诚心出售4室2厅/89m²/南 北/秋滨工业区69.8万7843元/平VR房源 随时看房“近期关注度较高房源”
查看全部二手房源