链上你未来的家 真房源如你所见
为您推荐
二手房
-
蒸水河畔 带50平米私家露台 精空3加1室 配套成熟4室2厅/138m²/南 北/老城区北商圈58.8万4261元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
碧桂园盛棠,朝南4居室,证满两年,带车位一个,毛坯4室2厅/143.02m²/南/长湖商圈59.8万4182元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
冠都现代城 新中式精装大4室2卫 配套成熟 人车分流4室2厅/163m²/南 北/长湖商圈63.8万3915元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
金域豪庭三室两厅两卫,毛坯房。3室2厅/124m²/南 北/长湖商圈56.8万4581元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
解放西路21号 3室2厅2卫 户型方正 证满二3室2厅/118.15m²/南 北/老城区南商圈26.2万2218元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
南华里 乐街之上 乐城毛坯四房,中间楼层,视野开阔4室2厅/118.15m²/南/老城区北商圈85.8万7262元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
云纱诗意2期 精装修 电梯中层 产权满五 随时看房3室2厅/102.81m²/南/泛黄白路商圈49.8万4844元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
天嘉成林涧,2梯2户纯板楼,南北通透户型,满两年。4室2厅/143.7m²/南 北/长湖商圈105.8万7363元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
小区环境优美,房东诚心出售家具家电齐全3室2厅/118m²/南/华新商圈48万4068元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
华新纯板房,雅香苑电梯小高层 二梯二户边户,三室3室2厅/137.81m²/南/华新北商圈67.8万4920元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
湘江翰林 满二税少 房东外地发展 比较少住 保养新2室2厅/82.09m²/南/泛黄白路商圈45.8万5580元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
银泰红城次新小区,原房东精装3房,保养9成新看房方便3室2厅/126m²/南 北/华新北商圈99.8万7921元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
华新南 美的金科檀越 136平 新小区 毛坯4房中层4室2厅/136m²/南 北/华新南商圈76万5589元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
大型成熟小区博雅名园140平洋房 交通便利 诚意出4室2厅/142.25m²/南 北/衡州大道商圈66.8万4696元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
步步高旁精装2房,视野开阔,看房方便,采光好。2室1厅/77.22m²/南/华新商圈29.8万3860元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
碧桂园衡中心 4室2厅 南4室2厅/147m²/南/华新北商圈91.8万6245元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
区政府旁,碧桂园大型园林小区,精装大三房 拎包入住3室2厅/90m²/南/蒸湘南路商圈49.8万5534元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
美的梧桐127平南北通透双阳台4房,可看酃湖公园4室2厅/127m²/南 北/衡州大道商圈66.8万5260元/平VR房源“为您推荐的必看好房” -
园林小区,八中旁天嘉天樾南北通透纯板房,光线视野好4室2厅/128.54m²/南 北/泛黄白路商圈78.8万6131元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
华新次新小区。证书产权清晰,房主诚意出售4室2厅/122.7m²/南/华新北商圈78.8万6423元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源