链上你未来的家 真房源如你所见
为您推荐
二手房
新房
租房
-
楼层好,视野开阔,采光充足,配套完善,交通便利3室2厅/100.16m²/南/市北115万11482元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
全新毛坯,钢筋混凝土结构,改动性强3室2厅/120.05m²/南 北/仁皇山分区90万7497元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
蓝光雍景园洋房中上楼层,近万达商圈4室2厅/130m²/南/湖东西区156万12000元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
融创品质 西山漾景观房 中上好楼层3室2厅/89.04m²/南/湖东西区85万9547元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
硬装装好了哦!结个尾就可以轻松入住啦4室2厅/143.06m²/南/仁皇山分区205万14330元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
南入户 边套 带车库 动静分区 坐拥山景2室1厅/96.23m²/南 北/安吉县280万29097元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
顶楼复式 房东着急卖 随时看房 位置好5室2厅/132.3m²/南/市北208万15722元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
采光视野好,高楼层,房东诚心出售,冲冲冲冲冲4室2厅/131.87m²/南/西南分区70万5309元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
采光视线好 毛坯 次新房 三室两厅两卫 南北双阳台3室2厅/107.47m²/南 北/西南分区65万6049元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
纯别墅区 西边套 大花园 房东诚心出售4室2厅/221.54m²/南 北/太湖度假区298万13452元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
三开间朝南 好楼层 业主自住精装修 全天采光3室2厅/110.65m²/南/西南分区90万8134元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
仁皇山景区洋房,空气清新,环境宜人,人车分流3室2厅/115.38m²/南/仁皇山分区148万12828元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
精装 空调三菱重工,方太 烘干机都是博士3室2厅/105.84m²/南/仁皇山分区133万12567元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
一楼带院子 看房方便 房东诚心出售4室2厅/191.52m²/南/西南分区120万6266元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
此房明厨明卫视野好采光好,没有遮挡,房东诚心出..2室2厅/87.79m²/南/西南分区52.8万6015元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
南北通,动静分离 户型方正,楼层好3室2厅/117.48m²/南/仁皇山分区90万7661元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
吾悦旁好房 中间位置 高品质小区 通透,采光好4室2厅/120.38m²/南/仁皇山分区122万10135元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
天际花园好楼层,边套,自住装修,有钥匙随时可看房3室2厅/142.18m²/南/仁皇山分区135万9496元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
南浔高铁新城区 业主诚售 满二年 税费少3室2厅/101.17m²/南/南浔区43万4251元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
非1至2楼,价值比高,低于小区均价4室2厅/122.8m²/南 北/东部新城92万7492元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源