链上你未来的家 真房源如你所见
为您推荐
二手房
新房
租房
-
次新小区 电梯中层 南北通透 满五带车位 采光好3室2厅/124.37m²/南 北/万达76万6111元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
万达B区前排中间楼层 南北通透 全新装修随时看3室2厅/125.49m²/南 北/万达85.8万6838元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
裕华城 电梯中层精装二房 采光好满二年随时看房2室2厅/90.4m²/南 北/万达42万4647元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
万达华府新上大两房满五年 朝南户型 阳光充足观江景2室2厅/90.17m²/南/万达49.9万5534元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
此房满五二套,户型好,釆光好,房东诚心卖。2室2厅/92.06m²/南/八卦嘴37万4020元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
湿地公园旁精装两房业主诚心卖看房方便2室1厅/84m²/南/团城山35万4167元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
城上城精装好房,边户好楼层,128平3房2卫,视野好3室2厅/128.67m²/南/团城山65万5052元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
此房精装修大三房,东边户。采光好3室2厅/125.97m²/南/团城山69万5478元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
《宏维天地 高层》三开间朝南 两洗手间都有窗户 满2年3室2厅/119.62m²/南 北/团城山73万6103元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
此房满五年二套,有集资费用,产证在手,产权清晰。2室2厅/92.08m²/北/八卦嘴32万3476元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
电梯三房翻新过 老虎头18 钟,7钟3室2厅/110.84m²/南 北/万达42万3790元/平VR房源“为您推荐的必看好房” -
此房是一楼 阳台开了一个后门 有个小花园 精装修3室2厅/112.02m²/东南/万达46万4107元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
《看湖 前后无遮挡 视野开阔》琥珀山庄 边户户型好3室2厅/143.51m²/南 北/团城山79万5505元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
96可贷款 电梯 全明户型采光好 中山一路之隔3室2厅/104.93m²/南 北/万达33万3145元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
市内黄石数码广场旁边2007年电梯精装三房3室2厅/138.26m²/南 北/市中心68万4919元/平VR房源 随时看房 新上“为您推荐的必看好房” -
江滩公园旁,步梯低层,大两房,阳光充足,2室2厅/94.15m²/南/上窑29万3081元/平VR房源“为您推荐的必看好房” -
中商隔壁,房子三房采光好,証满二.交通便利3室1厅/124.7m²/东南/新城区59万4732元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
《琥珀山庄 二期》大四房 金三银四,好楼层4室2厅/187m²/南/团城山96万5134元/平“为您推荐的必看好房” -
文鑫城玺电梯高层毛坯三房两卫加衣帽间出售3室2厅/105.91m²/南 北/市中心56.8万5364元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
东楚学府 次新小区十四仲旁 可看江景3室2厅/113.33m²/南/万达66.96万5909元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源