链上你未来的家 真房源如你所见
为您推荐
二手房
-
大型社区 步梯二楼 采光好 总价低!3室2厅/89m²/南/黄州区28万3147元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
户型好 保养好 启黄 精装三房3室2厅/113m²/北/黄州区49.8万4408元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
松泰华庭 3室2厅 南3室2厅/139.5m²/南/黄州区45万3226元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
梅园旁风景好、地段好、楼层好,全明2房2室1厅/68.88m²/东南/黄州区39.9万5793元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
视野开阔,面积大,小高层好楼层 单价佳3室2厅/145.14m²/南/黄州区59.8万4121元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
翡翠公馆 次新小区 东边户电梯好楼层 四房两卫满二4室2厅/126.87m²/东南/黄州区63万4966元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
西湖二路旁单位房、3开间朝南大3房、保养新随时看3室2厅/119.75m²/南/黄州区26万2172元/平VR房源“为您推荐的必看好房” -
出门遗爱湖 东坡 小高层 国企物业3室2厅/118.34m²/南/黄州区63.8万5392元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
万达广场旁万华广场 精装三房拎包入住3室2厅/117.96m²/南/黄州区72万6104元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
前后无遮挡,视野很好,满两年,房子没有纠纷3室2厅/134m²/南 北/黄州区78万5821元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
亚坤·帝景豪庭 3室2厅 南3室2厅/111.7m²/南/黄州区59.8万5354元/平VR房源“为您推荐的必看好房” -
联投小高层,1梯2户精装四房,业主诚心出,满二!4室2厅/134.67m²/南/黄州区89.8万6669元/平VR房源“为您推荐的必看好房” -
长江花园启黄八一精装大两房证满二2室2厅/98.2m²/南 北/黄州区43万4379元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
万达商圈 繁华带 碧桂园中央公馆3室2厅/117.72m²/南/黄州区70.8万6015元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
公园旁,居然之家,中商,电梯2房,看中可谈2室2厅/79.3m²/南/黄州区36.5万4603元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
出门八一启黄 简装2室好楼层 不动产证在手诚心出售2室1厅/64.46m²/南/黄州区16.8万2607元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
三清东区 电梯小高层 精装小三房 保养九九新 诚信出售3室2厅/105.69m²/南/黄州区49万4637元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
翡翠城洋房,带大车库,四房双阳台,有露台,诚心出售4室2厅/136.92m²/南/黄州区99.8万7289元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
体育路2室2厅,配套齐全,生活交通便利2室2厅/94.85m²/东 西/黄州区17.8万1877元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
国企开发 视线好 可以看湖3室2厅/118m²/南/黄州区82.6万7000元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源