链上你未来的家 真房源如你所见
为您推荐
二手房
-
急售明泰第一城 三室两卫 全天采光3室2厅/114m²/南/单县56万4913元/平“为您推荐的必看好房” -
人民路小高层三室两卫双阳台落地窗一梯一户入户花园3室2厅/140.69m²/南/立交桥79.9万5680元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
京九星港低密度 绿化环境好 出门公园3室2厅/125.36m²/南 北/人民南路79万6302元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
伯爵 电梯洋房 环境优美 配套设施齐全 南北通风3室2厅/124m²/南 北/单县53万4275元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
甲第壹号B区 3室2厅 南 北3室2厅/117m²/南 北/三中72万6154元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
置业单县好选择,鸿儒雅苑3室,有证随时过户3室2厅/120m²/南/单县55万4584元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
此房有证,精装修,有空调,有免费停车位3室2厅/109.22m²/南/成武县33.5万3068元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
菏泽恒大绿洲新居 3室2厅 北 南3室2厅/128m²/北 南/三中65万5079元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
此房源位置好,采光好,户型好是您理想的选择3室2厅/108m²/南/单县47万4352元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
明泰,高层视野开阔,价格美丽,看房方便3室2厅/126.5m²/南 北/单县59万4665元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
中央花园 3室2厅 南 北3室2厅/128m²/南 北/单县35万2735元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
佳和御园边户,精装三室,拎包入住3室2厅/125m²/西/单县79.5万6360元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
房子格局好,楼层好,视野开阔,采光充足,配套设施齐3室2厅/115m²/南/单县83万7218元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
菏泽医专隔路相望,牡丹区职业教育园区、菏泽职业3室2厅/123m²/南 北/三中68万5529元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
时代广场经典带院三室 装修精致 保养干净3室2厅/117.52m²/南 北/单县66万5617元/平“为您推荐的必看好房” -
铂金湾三室两厅一卫精装婚房有房本满五唯一采光好3室2厅/113m²/南/单县55万4868元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
20岁妙龄少女,错失该房源,深夜流泪4室2厅/142.44m²/南 北/牡丹园86.8万6094元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
诚心出售,看房方便,有密码。简装修,带车位。下证了3室2厅/141m²/南 北/三院90万6383元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
老证带储藏室 落地窗 采光好3室2厅/133.31m²/南 北/大屯74万5551元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
曹州牡丹园旁鲁商凤凰城精装三居室没住过人,忍痛割爱3室2厅/121.55m²/南 北/牡丹园60万4937元/平VR房源“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源