链上你未来的家 真房源如你所见
为您推荐
二手房
-
央企保利阅云台三叶草户型小高层落地窗通阳台毛坯房落3室2厅/127m²/南/高铁站商圈127万10000元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
连城别苑翠园 3室2厅 南 北3室2厅/136m²/南 北/安居/连城商圈149万10956元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
小高隆基泰和悦都好楼层南边一排全天采光精装带车位3室2厅/125.64m²/南 北/未来城商圈120万9552元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
新上美乐城旁阳光领地精装修老证3室2卫看房方便3室2厅/129m²/南 北/美乐城南商圈99万7675元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
盛瑞华庭洋房中华大街旁精装三室带地下室南北通透全明3室2厅/117.53m²/南 北/丛台区政府商圈98万8339元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
滏阳公园 国瑞瑞城 三叶草户型 中间层 精装 看房方便3室2厅/123.98m²/南 北/滏阳公园商圈143万11535元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
星城国际 大地下室 南北通透户型 天鸿商圈3室2厅/136.55m²/南 北/鑫港商圈119万8715元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
高铁东 万象汇旁 央企保利 三叶草落地窗 好楼层3室1厅/108.67m²/南 北/高铁站商圈110万10123元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
楼层好视野宽阔采光充足配套设施齐全交通精装拎包入住2室2厅/82.31m²/南 北/北湖商圈52万6318元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
小高层.次新小区.好楼层.带车位.三室.南北通透.有证3室1厅/106.5m²/南 北/复兴区政府商圈78万7324元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
康德火车站北侧河景房御府天城精装修地暖三居室3室2厅/90.57m²/南 北/老火车站商圈60万6625元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
嘉旺苑 3室1厅 南3室1厅/99.11m²/南/新世纪商圈108万10897元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
急售~面看房源3居室有证可贷款临高铁站植物园万象汇3室2厅/122.36m²/南 北/高铁站商圈120万9808元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
二十七中 明厨明卫房主一口价 看房方便 楼层低采光好3室2厅/106m²/南 北/赵都新城商圈84万7925元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
保利和光尘樾 被动房 三玻两腔 三居全天采光3室2厅/138.35m²/南 北/未来城商圈125万9036元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
荣盛城经典三居室环境优美精装修3室2厅/94.06m²/南 北/老火车站商圈88万9356元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
华润公元九里好楼层,采光好。两梯两户,3室2厅/121m²/南 北/未来城商圈120万9918元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
保利一期四居室 通体阳台 落地窗小高层4室2厅/142m²/南 北/高铁站商圈130万9155元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
孔雀城小高层 中间楼层包过户 有证可贷款3室2厅/109.29m²/南 北/北湖商圈84万7686元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
毛坯房,单价低,户型方正,中间楼层,3室2厅/129.64m²/南 北/鑫港商圈93万7174元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源