-
户型好,电梯房,小区位置好,路段好,业主急售.3室2厅/122m²/南/汉台区76万6230元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
三期毛坯3居,户型方正无浪费,新小区配套齐全3室2厅/110m²/南 北/汉台区61.8万5619元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
吾悦前排江景大三居,满二税费低,有车位3室2厅/128.8m²/南 北/汉台区98.5万7648元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
城西时代滨江二期,经典小三居,业主诚心出售。3室2厅/97.93m²/南 北/汉台区85万8680元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
城西新小区,设施配套齐全,南北通透户型好3室2厅/114.47m²/南 北/汉台区66万5766元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
中交4期 好楼位 视野无任何遮挡 精装修未入住 可看江3室2厅/134.82m²/南 北/汉台区104万7714元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
江边三室满五唯一精装修业主变现3室2厅/126.99m²/南/汉台区65万5119元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
明珠南苑 三室 可天志 业主诚售3室2厅/129.42m²/南 北/汉台区69.8万5394元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
城西吾悦公馆江景房带车位诚意出售3室2厅/101.73m²/南 北/汉台区86万8454元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
A区一线江景大三居,产证满二带车位,业主诚心出售3室2厅/126.73m²/南 北/汉台区111万8759元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
国企项目,一级物业小区,业主定居外地,直白出房3室2厅/118m²/南 北/南郑区66万5594元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
城西江边,品质小区,毛坯大四室,满二,楼层好采光好4室2厅/126m²/南 北/汉台区115万9127元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
江边电梯小高层精装三居室带南北花园3室1厅/132.12m²/南 北/汉台区69万5223元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
江边新上精装三室可观江,诚心出售可*3室2厅/127.62m²/南 北/汉台区66万5172元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
大三室 .中间楼层 采光好 诚心出售3室2厅/132.61m²/南 北/汉台区73万5505元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
城西明珠北苑 精装修 入住时间很短 大三居3室2厅/139.68m²/南 北/汉台区65万4654元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
城西金泰滨江花城三室带100平大露台3室1厅/116.11m²/南/汉台区84万7235元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
汉江边一线江景房,集中供暖小区,满二低税3室2厅/114.22m²/南/汉台区85万7442元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
城西高流转率小区,自持一级物业。3室2厅/100.36m²/南 北/汉台区83万8271元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
江边成熟小区,小高层,公摊小,环境优3室2厅/103.94m²/南 北/汉台区48万4619元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源