链上你未来的家 真房源如你所见
为您推荐
二手房
-
通源新村 视野开阔,采光充足.交通方便3室2厅/86.84m²/南/海门46.5万5355元/平必看好房 好看房 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
3房2厅一厨2卫.楼层好.房东很诚心.3室2厅/121.11m²/南/海门145万11973元/平必看好房 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
中南熙悦季直里 一楼带院子地下室4室2厅/138.6m²/南/海门218万15729元/平必看好房 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
通源新村,顶层,房东自住装修,三室一厅一卫3室1厅/98.07m²/南/海门42万4283元/平必看好房 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
:诚心出售 中间层,全天采光无遮挡4室2厅/131m²/南 北/海门79万6031元/平必看好房 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
此房二次装修地暖空调新风 带车位随时看房4室1厅/175.46m²/南/海门238万13565元/平必看好房 好看房 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
沁园洋房好楼层龙信品质全新甄选房源欧尚旁南北通风3室2厅/130m²/南/海门238.8万18370元/平必看好房 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
长江印126平189.8万全新未住过。3室2厅/125.48m²/南/海门189.8万15126元/平必看好房 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
通源新村 视野开阔,采光充足.交通方便2室1厅/50m²/南/海门26.8万5360元/平必看好房 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
首开理想城 3室2厅 南3室2厅/120m²/南/海门83.8万6984元/平必看好房 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
日新新村三房急卖!好楼层!带朝阳车库+小车库!3室2厅/110m²/南/海门79.8万7255元/平必看好房 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
此房房东诚意出售 阳光充足 环境优美3室2厅/128.62m²/南 北/滨江165万12829元/平必看好房 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
高品质小区,户型方正,朝南阳光充足 ,环境优美的3室2厅/120m²/南/海门158万13167元/平必看好房 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
采光充足,视野宽阔·房型方正,小区环境好,绿化多2室1厅/72.06m²/南/海门44.8万6218元/平必看好房 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
中南碧桂园 开发商装修 全新未住4室2厅/140m²/南/海门178万12715元/平必看好房 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
小区干净整洁又档次,绿化 n率高,物业服务好8室4厅/280m²/南/海门218万7786元/平必看好房 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
招商国际洋房 好位置 房东诚心出售4室2厅/141.76m²/南/滨江225万15872元/平必看好房 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
招商国际89平全新未入住,带 车位3室2厅/89m²/南/滨江99.8万11214元/平必看好房 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
保利洋房 全天采光 户型方正 东洲国际一步之遥4室2厅/142m²/南/海门209.8万14775元/平必看好房 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
北宸壹号好楼层房子南北通,采光全天、3室2厅/118m²/南/海门118.8万10068元/平必看好房 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源