链上你未来的家 真房源如你所见
为您推荐
二手房
新房
租房
-
汇荣•桂林桂林 4室2厅 南4室2厅/121.61m²/南/临桂区68.8万5658元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
汇荣桂林桂林 朝南3房2厅2卫 户型好3室2厅/109.86m²/南/临桂区46万4188元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
山水凤凰城精装3房未入住,电梯中间楼层3室1厅/87.48m²/南/临桂区37.8万4321元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
急售横厅大四房带车位,中间楼层16楼,视野开阔采光好4室2厅/125m²/南/临桂区56.8万4544元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
国奥小区湖景4房带车位110万4室2厅/196m²/东南/临桂区88.9万4536元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
户型宽大,南北通透,宽大阳台,是您幸福家园!4室2厅/167.45m²/北/临桂区53.8万3213元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
此房楼层好,视野开阔,采光充足,户型方正3室2厅/89.36m²/南/临桂区36.8万4119元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
临桂新区吾悦广场旁汇荣桂林桂林3房精装修民宿风3室2厅/100m²/南/临桂区48.8万4880元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
吾悦广场旁彰泰城市一号自住装修三房,家具家电齐全3室2厅/88.06m²/南/临桂区35.8万4066元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
碧园印象桂林精装大四房,南北对流的户型,楼层好4室2厅/143.6m²/北/临桂区52万3622元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
麓湖国际 全新精装修大3房2卫,全屋定制全款房好楼层3室2厅/96m²/南/临桂区38.8万4042元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
小高层中间楼层 户型方正 领包入住3室2厅/114m²/南 北/临桂区59.8万5246元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
彰泰中央城中间楼层3房带车位39.5万一口价3室2厅/102.44m²/东南/临桂区39.5万3856元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
吾悦商 圈汇荣桂林桂林精装大3房 全新未入住 全款房3室2厅/103m²/南 北/临桂区55.8万5418元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
彰泰滟澜山 3室2厅 南3室2厅/89.61m²/南/临桂区45.8万5112元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
有证无贷,吾悦广场和万达广场旁2室2厅/78.81m²/南/临桂区19.9万2526元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
山水凤凰城精装的大三房,业主没有贷款,楼层好3室2厅/96m²/南/临桂区39.8万4146元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
花样年•麓湖国际精装大四房,大阳台,楼层好采光好。4室2厅/113.8m²/南/临桂区53.8万4728元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
汇荣桂林9楼,南北对流户型,业主自己装修,拎包入住3室2厅/98.91m²/南 北/临桂区47.8万4833元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
彰泰中 央城一院两馆旁毛坯房,彰泰品质 一步到位4室2厅/124.26m²/南/临桂区49.8万4008元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源