-
国企旁 开发商3房贷装修交房 随时看房4室2厅/140.3m²/南 北/黄金开发区90万6415元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
此房契税满两年,视野宽阔,采光充足,配套设施齐全。3室1厅/109m²/东南/章江新区105万9634元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
户型通透格局好,视野开阔,采光充足,配套设施齐全.3室2厅/89.53m²/南/黄金开发区75万8378元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
蓉江新区公园旁 中书文旅城 精装修三房房东诚意出售3室2厅/106.66m²/南 北/蓉江新区90万8439元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
恒大品质 全新交付未入住 楼层好视野开阔 采光充足4室2厅/140.81m²/东南/黄金开发区95万6747元/平VR房源“为您推荐的必看好房” -
蓉江新区公园旁开发商精装修三房3室2厅/106.05m²/南/蓉江新区79.9万7535元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
户型通透格局好,中间楼层,视野很开阔,采光充足4室2厅/139.98m²/南/章江新区149.9万10709元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
万达旁水韵嘉城A区,小高层中部楼层装修好3室2厅/118.38m²/南/黄金开发区85万7181元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
嘉福万达视野毫无遮挡很开阔,四房户型格局好4室2厅/126.91m²/南/黄金开发区136万10717元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
万达旁 万科物业 毛坯四房 中间楼层4室2厅/123.93m²/南 北/黄金开发区109万8796元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
中梁江督府小高层毛坯四房文清梅江路4室2厅/122m²/南/章江新区149.9万12287元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
户型通透格局好,视野开阔,采光充足,配套设施齐全.3室2厅/104.59m²/东南 南/黄金开发区55万5259元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
联泰天璞一期户型通透格局好视野开阔配套设施齐全3室2厅/133.97m²/南/蓉江新区103.8万7749元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
万达商圈 公园里的家 精装修诚意出售3房3室2厅/130m²/南/黄金开发区93万7154元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
海亮天城 精装房 格局好 采光好 户型方正视线开阔4室2厅/125.11m²/南/章江新区149万11910元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
经开区精装4房,楼层好,配套成熟,采光通风好4室2厅/130.27m²/南/黄金开发区99.8万7662元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
临江品质小区,正规四房,通透户型,随时看房4室2厅/142.84m²/东南/黄金开发区135.8万9508元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
电梯四房业主自住装修 南北户型 ,近万达4室1厅/118.1m²/南/黄金开发区89.8万7604元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
万达商圈 保利精装大四房 带车位 南北对流 诚意出售4室2厅/143.28m²/南/黄金开发区120万8376元/平VR房源 随时看房 新上“为您推荐的必看好房” -
万达广场 难得优质4房 经开改善优选 楼层好采光日照足4室2厅/127.83m²/南 北/黄金开发区136万10640元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源