-
世茂云潮、东端头高层、地铁口、接二连三环、交通方便3室2厅/87.79m²/东南/东二环143万16289元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
端头电梯3房市面上少有的户型,通风良好,前后无遮挡3室2厅/90m²/南/塔头168万18667元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
宝龙万象旁,2026年花园社区,人车分离3室2厅/89m²/南 北/万宝商圈158万17753元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
宝龙 上下杭 双杭城端头户型3房,电梯中层3室2厅/90m²/东南/上下杭城190万21112元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
本店100多套望熙雅筑跟单的房子,都有钥匙3室2厅/103.25m²/西南/万宝商圈213万20630元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
龙湖天序 次新小区 人车分流 环境优美 端头户型3室1厅/89m²/南/金山公园149万16742元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
居家装修,全明户型,电梯中层,南北通透3室2厅/129.07m²/南 北/榕城广场325万25181元/平VR房源“为您推荐的必看好房” -
中高楼层,居家装修,标准3房,前后无遮挡3室2厅/88.52m²/南 北/榕城广场218万24628元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
东端头 全明采光好 视野无遮挡 阳光好3室1厅/89m²/东南/万宝商圈179万20113元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
3房2卫,紫金九号,人车分流,万达地铁,纯商品新小区3室2厅/97.99m²/南 北/榕城广场235万23983元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
交通便利地铁四号线旁,毛坯三房户型 有电梯高层边套3室2厅/89.91m²/东南/东二环168万18686元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
电梯高层看江四房纯毛坯视野江景无遮挡4室2厅/114.91m²/南 北/大儒世家215万18711元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
宝龙万象旁,2026年花园社区,人车分离3室2厅/103.38m²/南 北/万宝商圈218万21088元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
低总价购奥体板块地铁口电梯三房3室2厅/95.1m²/南 北/金山奥体90万9464元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
金山万达旁 金建小区三区 纯毛坯通透三房 高层3室2厅/90.43m²/南/浦上大道(金山万达)125万13823元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
五四北新店电梯次新小区 夏荷郡三室3室2厅/89.39m²/南/五四北148万16557元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
茶园山,杨桥,居家三房,中层,端头,采光好,近距离3室1厅/86.5m²/南 北/西江滨168万19422元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
2022年安商房次新社区端头105平大户型毛坯房低总价3室2厅/106.39m²/西南 西北/白湖亭118万11092元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
金山橘园洲地铁口 保持新 双阳台 拎包入住3室2厅/115.38m²/南/金山公园210万18201元/平VR房源“为您推荐的必看好房” -
融信宽域 4室2厅 南 北4室2厅/135.92m²/南 北/金山大道229万16849元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源