链上你未来的家 真房源如你所见
为您推荐
二手房
-
中金樾府 电梯洋房 家电家具全带 98+15m 三叶草户型3室2厅/98m²/南 北/沈抚新区65.8万6715元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
精装三室两卫,万科物业,成熟园区3室2厅/134m²/南 北/沈抚新区43万3209元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
恒大养生谷 3室2厅 南 北3室2厅/149.59m²/南 北/沈抚新区60万4011元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
恒大养生谷4号地 电梯洋房 南向露台 精装修3室2厅/122.01m²/南 北/沈抚新区36万2951元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
精装修3室1卫 电梯高层不挡光 带家具家电 拎包住3室2厅/88m²/南 北/沈抚新区30.8万3500元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
同城一品电梯洋房三室两卫精装修南北通透户型好采光好3室2厅/133.4m²/南 北/沈抚新区38万2849元/平VR房源“为您推荐的必看好房” -
恒大养生谷 3室1厅 南 北3室1厅/106m²/南 北/沈抚新区38.8万3661元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
业主急售 沈抚德商春天里 精装修小两室 看房方便2室1厅/76.51m²/南 北/沈抚新区27万3529元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
德商国际花园 1室1厅 南1室1厅/54.02m²/南/沈抚新区13万2407元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
房主自行装修 全屋定制 南北2室 楼房好2室2厅/79m²/南 北/沈抚新区30.8万3899元/平VR房源“为您推荐的必看好房” -
汇置城公园 电梯洋房 好楼层 人车分流3室2厅/102m²/南 北/沈抚新区49.8万4883元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
德商伍号院 电梯洋房一楼 花园40平 中间户 房龄新3室2厅/97.33m²/南 北/沈抚新区39万4007元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
万科金域蓝湾精装小高 好楼层 三室两卫 拎包即住3室1厅/149.34m²/南 北/沈抚新区55万3683元/平VR房源“为您推荐的必看好房” -
沈抚中南熙悦 2室1厅 南2室1厅/77.17m²/南/沈抚新区22.5万2916元/平VR房源“为您推荐的必看好房” -
三室两卫 动静分离 近轻轨 南昌南京 育才3室2厅/122.54m²/南 北/沈抚新区38万3102元/平VR房源“为您推荐的必看好房” -
沈抚中南熙悦 2室1厅 南 北2室1厅/76.28m²/南 北/沈抚新区24.8万3252元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
精装修三叶草格局 3室2卫 楼层好全天采光视野好拎包住3室2厅/119.46m²/北 南/沈抚新区57万4772元/平VR房源“为您推荐的必看好房” -
德商国际花园 3室2厅 南 北3室2厅/99.6m²/南 北/沈抚新区39.8万3996元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
中金樾府一楼带花园 南北通透精装修两室 急售2室2厅/86.98m²/南 北/沈抚新区36万4139元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
南北通透精装修三室 楼层好视野好 电梯房 封闭园区3室2厅/98.96m²/南 北/沈抚新区19万1920元/平VR房源“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源