链上你未来的家 真房源如你所见
为您推荐
二手房
新房
租房
-
中海一期 稀有放卖 全新未入住 单边位南北对流 采光好 3室2厅/101.83m²/南/张槎139万13651元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
中海凤凰熙岸毛坯三房,低密度,看房方便 3室1厅/101.83m²/南/张槎120万11785元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
南向望花园,安静不靠路,装修保养好,难得一见的好房 4室2厅/145m²/南/千灯湖388万26759元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
智博丽海 无遮挡 南向三房 采光通风俱佳 3室2厅/91.89m²/南 东南/石湾104万11318元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
安静南向望园林,全新未住,无抵押,家门口公园 4室2厅/138.77m²/南/桂城305万21979元/平VR房源“为您推荐的必看好房” -
保利高品质住宅 半月岛湿地公园临江地段 8.9米大阳台 4室2厅/131.95m²/南/桂城248万18795元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
中海寰宇天下 中楼层 视野开阔 保养新净 地铁物业 3室2厅/119.5m²/西南/千灯湖260万21758元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
精装修大3房 3房2卫中间楼层视野好 满两年唯一 税费少 3室2厅/98.46m²/北/云东海街道36.8万3738元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
千灯湖礌岗站,精装三房,拎包即住。 3室2厅/88.76m²/西北/千灯湖179.8万20257元/平地铁 VR房源 满五年“为您推荐的必看好房” -
户型方正,视野开阔 ,光线充足 3室2厅/123m²/南/千灯湖468万38049元/平地铁 VR房源 满两年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
此房满五唯一,没按揭没户口,采光通透,业主诚心卖 3室2厅/101.96m²/南 北/张槎125万12260元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
南北对流 视野好 品质小区 通风采光 4室2厅/130.62m²/东南/张槎188万14393元/平地铁 满两年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
中海物业,高楼层,景观好,视野开阔,东南向,坐向好 3室2厅/121.08m²/东南/千灯湖248万20483元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
万科金色里程全新房源钥匙随时看 价格美丽 3室1厅/92.5m²/南/祖庙95万10271元/平VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
此房满二,南向采光好,配套成熟 3室2厅/98.67m²/南/绿岛湖112万11351元/平地铁 VR房源“为您推荐的必看好房” -
业主诚心出售南向3房 望小区花园 小区环境舒适 3室2厅/89.21m²/南/祖庙142万15918元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
中海寰宇天下,地铁口,精心装修,视野开阔,采光好 3室2厅/120.39m²/西南/千灯湖246万20434元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
中海万锦豪园 3室1厅 东南 3室1厅/150.27m²/东南/千灯湖350万23292元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
绿地国际花都 7号线旁 刚需两房 装修保养好 2室2厅/69m²/北/陈村80万11595元/平地铁 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
金色家园 实用三房 高层东南向单位 3室1厅/92.22m²/东南/城市广场145万15724元/平VR房源 满五年 随时看房“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源