-
万达华府 精装修 位置好 楼层好 拎包住2室1厅/103m²/东 西/振兴区69.8万6777元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
金叶东方明珠 H格局 拎包入住 电梯洋房2室2厅/98m²/南 北/振兴区62万6327元/平VR房源“为您推荐的必看好房” -
水映华庭 电梯高层 三室清水 可按揭3室2厅/125.92m²/南 北/振兴区75万5957元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
柏林大道小区,电梯小高层,南北通透,户型好。2室1厅/89m²/南 北/振兴区56万6293元/平VR房源“为您推荐的必看好房” -
绿城三期,两室H户型,带前后露台居家装修,随时看房2室2厅/85.73m²/南 西南/振兴区49.8万5809元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
丹建锦园电梯两室精装小户型适合老两口小两口一家三口2室1厅/58.73m²/南/振兴区38万6471元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
绿云花园 一楼有花园 不挡光 交通便利 可公积金2室1厅/99m²/南 北/元宝区37.5万3788元/平新上“为您推荐的必看好房” -
精装修 三居室 两个卫生间付款样式多样3室2厅/131m²/南 北/振兴区65.7万5016元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
万达华府 精装三室 户型规整 拎包即住 可按揭3室1厅/141.27m²/东 西/振兴区118万8353元/平“为您推荐的必看好房” -
万达华府二期 三室 电梯好楼层 110.77平76.83室2厅/110.77m²/东 西/振兴区76.8万6934元/平VR房源“为您推荐的必看好房” -
锦绣华城 标准H户型 中等装修 干净利落 可按揭2室2厅/109.77m²/南 北/振兴区77万7015元/平VR房源“为您推荐的必看好房” -
楼龄新 物业好,电梯楼,阳光好,精装修,拎包入住2室1厅/67m²/南 北/振兴区23.8万3553元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
水映华庭,一线江景,电梯高层,三室两厅两卫。3室2厅/143m²/南 北/振兴区98万6854元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
柏林大道 南北 通透,房主诚心出售,拎包入住,清水2室1厅/86m²/南 北/振兴区62.8万7303元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
此房大三居室,南向户型 高层 采光好视野开阔3室2厅/103.6m²/南 北/振兴区56.8万5483元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
幸福时光 电梯矮层 三室两厅 看房方便 可贷款3室2厅/141.68m²/东 西/振兴区97万6847元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
万达华府三期,三室,封闭园区。3室1厅/110m²/东/振兴区87万7910元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
太阳七号公馆 一线江景房,三室两卫,视野开阔3室2厅/154m²/南 北/振兴区155万10065元/平“为您推荐的必看好房” -
知春园步梯矮层阳光好后换的窗户红房能上2室2厅/80m²/南 北/振兴区54万6750元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
恒景 溪山壹号 别墅 全实木装修 通透户型4室3厅/188m²/南 北/振安区198万10532元/平“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源