-
小区环境好,绿化比较好,房龄比较新,,, 3室2厅/96m²/东南/金龙大道65.9万6865元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
买房不是为了攀比,誉府大平层你值得拥有 4室2厅/169.83m²/南 北/莲花湖97.6万5747元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
仁和新城旁,全房品牌家具家电,帝豪,装修。诚心卖。 3室2厅/91m²/南/金龙大道76万8352元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
西外中梁首府2梯4户 精装标准4房 全新装修 4室1厅/117m²/东南/莲花湖88万7522元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
步行就能到达升华生活配套齐全烟火气息重下楼即买菜 3室2厅/95m²/南/南客站43万4527元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
房东诚心出售。婚房没住过。随时看放,, 4室2厅/124m²/东南/莲花湖99.8万8049元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
江湾城一期 底跃,带花园 清水房 3室1厅/139m²/南/江湾城58万4173元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
一新国际大花园小区,全新三房双卫,急售 3室2厅/106m²/东 南/南客站59.8万5642元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
此房精装修 价格有优势 大型花园小区 3房2卫 3室2厅/99m²/东南/南客站57万5758元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
和悦府 4室2厅 东北 4室2厅/123m²/东北/金龙大道110万8944元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
江湾城6期 清水房 好楼层 好位置 诚意出售! 3室1厅/86m²/东南/江湾城47万5466元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
科华 · 天宸3-1-1-2 89.19m² 3室1厅/89.19m²/西北 东北/南客站62.8万7042元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
罗浮广场商圈 金龙大道西苑佳居精装修三房 带地暖 3室2厅/111.08m²/东南/罗浮广场73.8万6644元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
视野开阔,交通方便,采光好,价格面议 3室2厅/108m²/南/罗浮广场48.8万4519元/平VR房源“为您推荐的必看好房” -
巨林天下城A区 2室2厅 东 2室2厅/72.57m²/东/南客站43.8万6036元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
罗浮广场商圈 金龙大道旁 万豪世家精装二房 2室2厅/82m²/南/罗浮广场35万4269元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
此房采光好 河景 室内干净整洁 满两年 3室2厅/91m²/西北/江湾城68.8万7561元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
升华广场地坝梁安置房地势平地,定制装修,户型方正 3室1厅/87m²/南/南客站54.9万6311元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
西外塔坨碧桂园珑樾湾100.22平,有证可按揭 3室2厅/100.22m²/南/塔坨63.8万6366元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
莲花湖精装三房,保持9.5成新,成色好,购物近。 3室2厅/98m²/南/莲花湖70.8万7225元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源