链上你未来的家 真房源如你所见
为您推荐
二手房
-
天壹人家洋房 带花园 4房2厅2卫 116.8万4室2厅/130m²/南/丹阳华南商圈116.8万8985元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
金鼎城市花园中层124平精装3房88.6万3室2厅/124m²/南/丹阳开发区商圈69.8万5630元/平必看好房 好看房 随时看房“为您推荐的必看好房” -
幸福里3房2卫的边户,景观房,环境好,绿化大,拎包住3室2厅/127m²/南/丹阳华南商圈88.8万6993元/平必看好房 VR房源“为您推荐的必看好房” -
好楼层!碧桂园好楼层,采光好,视野好,3房2卫户型好3室2厅/135m²/南/丹阳华南商圈79.8万5912元/平必看好房 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
金茂国际社区 128平方 三房两卫 边户 好楼层 视野佳3室2厅/128m²/南/丹阳市区商圈105万8204元/平必看好房 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
天怡·南郡3-2-1-2 131平 总高11层 洋房3室2厅/131m²/南/丹阳华南商圈73.8万5634元/平必看好房 随时看房“为您推荐的必看好房” -
华都锦城103平大两房客厅朝南精装修2室2厅/102.84m²/南/丹阳华南商圈59.8万5815元/平必看好房 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
天颐城 一楼带院子 134平 4室2厅2卫 毛坯4室2厅/134m²/南 北/丹阳市区商圈118.8万8866元/平必看好房 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
御珑湾121平3室2厅2卫空调带地暖采光好3室2厅/121m²/南/丹阳开发区商圈86.8万7174元/平必看好房 随时看房“为您推荐的必看好房” -
国骅天波 3室2厅 南3室2厅/117m²/南/丹阳开发区商圈75.8万6479元/平必看好房 随时看房“为您推荐的必看好房” -
时代都会小高层的3房,可做婚房,可自住,小区环境好3室2厅/100m²/南/丹阳华南商圈78.8万7880元/平必看好房 随时看房“为您推荐的必看好房” -
天波城电梯中高层132平方品牌新装未住随时看房3室2厅/132m²/南/丹阳开发区商圈108.8万8243元/平必看好房 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
一口价39.8万 嘉荟新城电梯洋房92平精装2室诚意出2室2厅/92.03m²/南/丹阳丹北商圈39.8万4325元/平必看好房 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
丹阳碧桂园96平 3房1卫,精装拎包入住3室2厅/96m²/南/丹阳华南商圈58.8万6125元/平必看好房 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
市区好房,3房2卫,新小区,环境好,人车分流出行方便3室2厅/110m²/南 北/丹阳市区商圈83.8万7619元/平必看好房 随时看房“为您推荐的必看好房” -
炒鸡好房子翡翠林花园洋房精装3居业主诚心出3室2厅/93m²/南 北/丹阳开发区商圈66万7097元/平必看好房 随时看房“为您推荐的必看好房” -
滨河凤凰城8楼143平4房含汽车车位106万景观阳台4室2厅/143m²/东南/丹阳华南商圈106万7413元/平必看好房 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
金茂国际社区 前排 采光视野佳 边户 户型方正3室2厅/128m²/南/丹阳市区商圈109.8万8579元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
丹阳金茂国际 视野宽阔 随时看房4室2厅/141.63m²/南/丹阳市区商圈139万9815元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
天怡南方名居小高层4楼90平精装两室一厅仅售66万2室1厅/93m²/南/丹阳华南商圈56.8万6108元/平必看好房“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源