链上你未来的家 真房源如你所见
为您推荐
二手房
新房
-
绿生花园 老城C位 通透户型 好楼层2室1厅/69.71m²/南 北/老城52万7460元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
家具家电齐全,软件园一期,,高铁站,大润发2室2厅/75.56m²/南/老城65万8603元/平VR房源“为您推荐的必看好房” -
边户,有入户花园。高楼层。视野好,私密性好2室2厅/75.74m²/东南/老城59万7790元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
海湾雨林 1室1厅 南1室1厅/60.2m²/南/老城46万7642元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
恒大御景湾 3室2厅 南 北3室2厅/115.56m²/南 北/老城75万6491元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
此房满五唯一,房况保持好,未出租过3室2厅/90.25m²/南 北/老城62万6870元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
四季康城四期水岸城邦 3室2厅 东北3室2厅/108.29m²/东北/老城85万7850元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
内外海双海湾 鲁能央企大盘 朝南两房2室1厅/77.67m²/南/老城52.9万6811元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
此房满五唯一,北向,房间冬天不冷不潮,高层。1室1厅/52.2m²/北/老城28万5364元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
天赐上湾1房1厅 小户型 低总价 离大门口近 生活方便1室1厅/55.93m²/西北/老城32万5722元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
碧海·金珠花园 3室2厅 南 北3室2厅/130.19m²/南 北/老城139万10677元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
盈滨绿生花园 1室2厅 南1室2厅/60m²/南/老城38万6334元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
央企大盘 盈滨半岛 两房两厅 视野开阔 满五唯一2室2厅/87.34m²/南/老城52万5954元/平VR房源“为您推荐的必看好房” -
融创美伦熙语一期中高楼层,板房南向,视野开阔2室2厅/75m²/南 北/老城55万7334元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
鲁能亲海花园别墅带大露台 急售可谈 有停车位3室2厅/171.31m²/南 北/老城188万10975元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
独栋别墅,大院子,精装,业主急售6室2厅/466m²/西南 东北/老城550万11803元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
此房户型方正,小区环境优美,绿化面积大,温泉泳池。1室2厅/58m²/北/老城40万6897元/平VR房源“为您推荐的必看好房” -
碧海金珠花园小区,中间楼层,高档装修,南北通透3室2厅/124.09m²/南 北/老城125万10074元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
四季康城三期荣和新城 2室2厅 北2室2厅/68m²/北/老城43万6324元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
海湾雨林通透两房 中高楼层朝南向2室2厅/84.8m²/东南/老城66万7784元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源