链上你未来的家 真房源如你所见
为您推荐
二手房
-
毛胚好楼层3房2卫,采光好,户型好。3室2厅/110.36m²/南/辛庄镇80万7250元/平必看好房 随时看房“为您推荐的必看好房” -
精装3房1卫,采光好,户型好,楼层好3室2厅/93.66m²/南/辛庄镇68万7261元/平必看好房 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
永旺边三房 开发商装修 好楼层 采光好 密码锁来电看3室1厅/107m²/南/东南118万11029元/平必看好房 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
房东全新装修3房2卫,现急卖,楼层好,自带幼儿园3室2厅/93.6m²/南/辛庄镇88万9402元/平必看好房 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
常熟市新世纪大道旁中南世纪城北区精装2+1房随时看房3室2厅/122m²/南/文化片区128万10492元/平必看好房 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
常熟市琴湖小镇二期秦颂雅苑小高层,精装四房看房方便4室2厅/123m²/南/琴湖248万20163元/平必看好房 VR房源 有电梯“为您推荐的必看好房” -
怡景华庭电梯精装3房2卫拎包入住3室2厅/105m²/南/滨江开发区68万6477元/平必看好房 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
急卖!次新小区头排洋房4房2厅2卫 总8五楼 全天采光4室2厅/97.87m²/南/辛庄镇87万8890元/平VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
中南世纪城北区 3室2厅 南 北3室2厅/135.43m²/南 北/文化片区165万12184元/平必看好房 VR房源 有电梯“为您推荐的必看好房” -
花园洋房。精装修。设施配套齐全环境好居住舒适3室1厅/144.99m²/南/尚湖风景区175万12070元/平必看好房 VR房源“为您推荐的必看好房” -
中南锦苑 一梯一户 双阳台 中间楼层 精装未住4室2厅/143m²/南/文化片区218万15245元/平必看好房 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
独门独户,万达旁蓝瓴雅苑四房,大飞机户型,真好4室2厅/144m²/南/虞山高新区118万8195元/平必看好房 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
三一精装三房 南北通透 好楼层 采光好 品牌家电打包卖3室1厅/126m²/南 北/东南113万8969元/平必看好房 VR房源 有电梯“为您推荐的必看好房” -
华鑫天域居4房2卫精装自住,居住舒适4室1厅/118m²/南/滨江开发区93万7882元/平必看好房 VR房源“为您推荐的必看好房” -
金科集美院 3室2厅 南3室2厅/89m²/南/辛庄镇75万8427元/平必看好房 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
金茂茂湖云筑 精装修大横厅 三恒系统 好楼层 诚心出售3室2厅/143m²/南 北/东南173.8万12154元/平必看好房 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
新世纪大道旁中南世纪城南区141平全新新毛坯中间楼层3室2厅/141m²/南/文化片区158万11206元/平VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
见山湖别院 3室2厅 南3室2厅/146.97m²/南/尚湖风景区208万14153元/平必看好房 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
镜湖宸院 4室2厅 南4室2厅/126m²/南/尚湖风景区115万9127元/平必看好房 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
泰山南路,中南世纪城,精装四房,满两年随时看房急卖4室2厅/159.98m²/南/文化片区168万10502元/平必看好房 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源