-
芷兰 交通便利 离欢乐城 火车站近 空间利用分明4室2厅/141m²/南 北/火车站78.8万5589元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
此房费用各付,楼层好,采光好,业主诚心出售3室2厅/109m²/南/火车站68.8万6312元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
保利中央公园三房中式装修喜欢的看过来,视野好3室2厅/118.35m²/南 北/柳叶湖69.8万5898元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
城东片区 公园旁合生源精装两房 视野好 拎包入住2室2厅/85m²/南/三闾33万3883元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
芷兰片区 恒大华府 精装三房边户 拎包入住带车位3室2厅/123m²/南/芷兰72.8万5919元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
城投蓉国新赋 3室2厅 南3室2厅/125m²/南/白马湖61.8万4944元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
荷花公园,柳叶湖,低密度住宅,洋房品质。4室2厅/131.42m²/南/柳叶湖68.8万5236元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
大小河街穿紫河一线河景毛坯4房带车位4室2厅/136m²/南 北/三闾69.8万5133元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
恒大御龙天峰 双芷兰 高铁站 欢乐城4室2厅/135.85m²/南/火车站112.8万8304元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
三一大小河街穿紫河畔邦泰毛坯3房3室2厅/94m²/南/三闾55.8万5937元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
环境优美 安静舒适 配套齐全 出行方便3室1厅/123m²/南/三闾51.8万4212元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
旭辉国际新城 4室2厅 南 西南4室2厅/130m²/南 西南/三闾55.8万4293元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
⭐⭐⭐⭐⭐芷兰片区 拎包入住 南北通透 配套齐全4室2厅/128m²/南 北/火车站80万6250元/平VR房源“为您推荐的必看好房” -
城投蓉国新赋 4室2厅 南4室2厅/167.13m²/南/白马湖71.38万4271元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
星语林创客大街恒大华府电力新村柳叶湖车站天润广场3室2厅/102m²/南/柳叶湖46.7万4579元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
恒大华府,三房两厅两卫,北正街,芷兰3室2厅/120m²/南/芷兰68万5667元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
此房是新烟厂生活区人车分流人文环境好,医院,菜市场3室2厅/125.8m²/南 北/白马湖76.8万6105元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
柳叶湖保利长郡旁 碧桂园 精装四房 带车位 户型方正4室2厅/130m²/南 北/柳叶湖50.8万3908元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
柳叶湖,保利,柳叶付,金科美的柳叶和园。4室2厅/130m²/南/柳叶湖80万6154元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
双芷兰 恒大御龙天峰 全新婚房装修 配套全3室2厅/109m²/南/火车站68.8万6312元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源