链上你未来的家 真房源如你所见
为您推荐
二手房
-
红山郡12楼,3室双卫118平,不临街6600一平3室2厅/117.96m²/南 北/新城区72万6104元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
红山郡六期 毛坯 顶带阁,小高层 大三阳格局,中税4室2厅/127.88m²/南 北/新城区95万7429元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
三室精装修 边户 前排 无遮挡 卫生间有窗3室2厅/118.7m²/南 北/松山区66万5561元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
亚星福源里明室明厅格局南北通透2室2厅/90.92m²/南 北/红山区36万3960元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
房子是南北通透的,有外扩阳台,独立两室,步梯1楼2室1厅/57.92m²/南 北/红山区18.5万3195元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
清华园 一梯一户 精装修 中间楼层3室2厅/155.3m²/南 北/新城区185万11913元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
松北 繁华地段 明室明厅 小高层 现房 无捆绑3室2厅/96.04m²/南 北/松山区59万6144元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
山水城明室明厅看房提前打电话房主着急卖3室2厅/126.35m²/南 北/红山区69.8万5525元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
富河国际C区 9+10+11复式楼 单价低 4居3卫4室2厅/217.11m²/南 北/新城区108万4975元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
锦泰榕城电梯中层,精装三室,三阳格局全明户型拎包住3室2厅/121.13m²/南 北/松山区76.8万6341元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
百合熙苑,精装花了40多万,基本未住 .3室2厅/112.29m²/南 北/红山区78.5万6991元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
春城和樾大三阳三室双卫电梯小高层3室2厅/129.88m²/南 北/新城区103.8万7992元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
精装未住 婚房 品牌装修 边户3室2厅/108.55m²/南 北/松山区77万7094元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
高铁站福兴家园小高层现房108.72平4900一平3室2厅/108.72m²/南 北/松山区53.3万4903元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
红山郡一期 明厅三室无捆绑 精装未住 小税3室2厅/119.55m²/南 北/新城区76.8万6425元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
电梯7楼 小高层 明室明厅 房子精装修 大三室 已经下证3室2厅/128.29m²/南 北/红山区72万5613元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
交房简装 装修 采光好 三室边户格局3室2厅/98.2m²/南 北/松山区40万4074元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
红山郡五期 电梯16楼凤凰层 全明三居室无捆绑精装婚房3室2厅/127.56m²/南 北/新城区99万7762元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
悦府知园电梯6楼精装修明厅三室双卫3室2厅/111.56m²/南 北/新城区150万13446元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
一楼 带 花 园 简装 明厅格局 落地窗 无捆绑 小税2室2厅/107.72m²/南 北/新城区78万7241元/平随时看房“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源