链上你未来的家 真房源如你所见
为您推荐
二手房
新房
-
保利罗兰香谷 采光充足 交通便利 南北通透 配套齐全 3室2厅/141.76m²/南 北/欧亚卖场100万7055元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
伊通河畔 地铁轻轨双沿线 高格蓝湾 精装修 3室2厅/128.46m²/南 北/劳动公园112万8719元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
高格蓝湾 精装修 不把山不临街 赫行-52 2室2厅/94.17m²/南 北/劳动公园79.8万8475元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
保利罗兰香谷 南北通透 采光好 产权过五 交通便利 2室1厅/92.5m²/南 北/欧亚卖场69万7460元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
隆都世界湾 精装三居室 拎包入住 随时看房 3室1厅/115.63m²/南 北/硅谷街南89.8万7767元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
昂展公园里 产权在手 精装修 看房方便 2室1厅/94.76m²/南 北/硅谷街南69万7282元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
园区中间全天无遮挡买菜出行方便 2室1厅/84.2m²/南 北/硅谷街南62.8万7459元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
东地天澜 93平 精装两室 有钥匙 随时看 2室2厅/94m²/南 北/硅谷街南60万6383元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
带车位 带大花园精装修四室一跃二 不把不临拎包可住 4室3厅/178.46m²/南 北/西安广场112万6276元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
一梯一户 毛坯装修方便 无抵押 不把山 3室2厅/146.5m²/南 北/南部新城139万9489元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
高新佳园路旁龙湖精装三居次新房未住凤凰层128万 3室2厅/124.39m²/南 北/硅谷街北128万10291元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
精装两室丨大H格局丨出价就谈丨随时看房丨 2室1厅/96.14m²/南 北/硅谷街南69万7178元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
有教育医院。配套成熟,房装修优质,。产权过二 3室2厅/131.38m²/南 北/硅谷街南88.8万6760元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
俯瞰整个天茂湖,全屋智能精装修,婚房装修未居住 3室2厅/99m²/南/硅谷街南79.8万8061元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
双轨道交通,2022年交房精装未住,南北通透中间楼层 2室2厅/84.27m²/南 北/净月区75万8900元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
省二 朝阳 文庭雅苑 3室 飞机户型 不把山 不临街 3室2厅/118.96m²/南 北/南湖99万8323元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
市政府 地铁一号线 万科精装三室小高 3室1厅/96.42m²/南 北/世界雕塑公园76万7883元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
吉林大路地铁轻轨 南北通透 精装修 采光好 2室2厅/94.63m²/南 北/劳动公园86万9089元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
高格蓝湾,精装修4居室 南北通透,视野开阔 4室2厅/158m²/南 北/劳动公园146万9241元/平VR房源“为您推荐的必看好房” -
精装修 大三室 飞机户型 所见即所得 南郡水云天3号 3室2厅/131m²/南 北/硅谷街南95.8万7313元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源