链上你未来的家 真房源如你所见
为您推荐
二手房
新房
租房
-
新龙城眼镜户型三居室,高楼层,视野采光好 3室1厅/115.09m²/南 北/回龙观458万39795元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
满五年唯一,南北通透两居室,三面采光阳台! 2室1厅/97.11m²/南 北/四惠570万58697元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
洋房社区 高楼层 南北通透C户型 满五唯一 2室2厅/89.11m²/南 北/北苑615万69016元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
首开常青藤四期南北双通透的三居室,全明格局,随时看 3室1厅/90.2m²/南 北/东坝599万66408元/平地铁 VR房源 满两年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
安贞里 高楼层 三居室 无遮挡 采光好 近地铁 3室1厅/81.97m²/西南/安贞539万65756元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
世安家园 望京南湖西园望京西地铁装修修两居 2室1厅/83.86m²/东南/望京350万41737元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
兴隆家园三期 南向2居 对花园 采光好 店长推荐 2室1厅/100.49m²/南/高碑店499万49657元/平VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
橡树湾全明格局三居室,户型方正,精装交房 3室2厅/90.58m²/南 西 北/西红门443万48908元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
万科紫苑D区,地铁十四号线,花园,丽泽五棵松双商圈 3室1厅/89.48m²/南 北/青塔550万61467元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
南四环新宫次新房建发璟院精装修四居室南北通透 4室1厅/128.07m²/南 北/新宫896万69962元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
润泽悦溪 满五唯一 南北通透两居 无遮挡 视野宽阔 2室1厅/90.04m²/南 北/北苑550万61084元/平VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
融泽嘉园户型方正南北通透,中间楼层,业主诚心出售。 2室1厅/93.14m²/南 北/回龙观378万40585元/平地铁 VR房源 满两年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
弗农小镇北边户合院,小区环境优美 4室2厅/206.65m²/东 南 西 北/溪翁庄镇350万16937元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
华业东方玫瑰A区 2室1厅 南 2室1厅/93.11m²/南/临河里319万34261元/平VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
全景国贸,东南三居,高层,诚意出售 3室1厅/173.94m²/东 南/朝阳公园1580万90836元/平VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
星河城西区 3室1厅 南 北 3室1厅/136.13m²/南 北/马家堡725万53258元/平地铁 VR房源 满五年 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
大西洋新城G区 3室2厅 南 北 3室2厅/130.22m²/南 北/望京1050万80633元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
北京市党校南北通透全明格局田字格三居 3室1厅/79.4m²/南 北/阜成门970万122167元/平地铁 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
融泽嘉园全南向两居室 正对小区花园 2室1厅/87.28m²/南/回龙观319万36550元/平地铁 VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房” -
泰福苑D3区 2室1厅 南 2室1厅/80.95m²/南/定福庄245万30266元/平VR房源 随时看房 有电梯“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源