链上你未来的家 真房源如你所见
为您推荐
二手房
新房
租房
-
鹏渤印象城牛津花园 2室1厅 南2室1厅/76.06m²/南/高铁商圈56.8万7468元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
本房是经典的四叶草户型,南北三通透,双明卫4室2厅/116m²/南 北/高铁商圈98万8449元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
南北透透 大三居 采光好 央企社区3室2厅/99m²/南 北/高铁商圈50.5万5102元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
樾府国际 精装三居 南北通透 一梯两户 全明格局3室1厅/95m²/南 北/高铁商圈67万7053元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
南北通透,房本满2,中高楼层,采光充足,交通便利!3室2厅/93.32m²/南 北/高铁商圈53万5680元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
万科城际之光 2室1厅 北2室1厅/55.12m²/北/高铁商圈19.8万3593元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
钢研院 幸福家园 南北通透大三居 自带车位3室2厅/139m²/南 北/高铁商圈103万7411元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
全天采光,精装修拎包入住,满五唯一3室2厅/93m²/南 北/高铁商圈72.8万7828元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
南北通两居,新房未住,小区环境优美2室2厅/81m²/南 北/高铁商圈56.5万6976元/平VR房源“为您推荐的必看好房” -
鸿坤理想湾南区 3室1厅 南 北3室1厅/133m²/南 北/高铁商圈115万8647元/平好看房 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
精装修四居室,拎包入住。通勤便利4室2厅/108.61m²/南 北/高铁商圈74万6814元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
涿州东站 华远海蓝城二期 南北通透居家装修双卫3室2厅/93m²/南 北/高铁商圈62万6667元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
带院子,阳光充足,户型方正,全屋品牌,环保装修2室1厅/88.56m²/南/高铁商圈62万7001元/平好看房 VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
万科城际之光 1室1厅 西1室1厅/46m²/西/高铁商圈17.8万3870元/平VR房源“为您推荐的必看好房” -
别墅法式独栋精装修带南向大花园300平附百平半地下4室3厅/349.23m²/南 北/挟河商圈298万8534元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
南北通透,三居好楼层,全天采光,小区好位置3室1厅/96m²/南 北/高铁商圈55万5730元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
满两年 带装修 诚意卖 有车位 看房随时2室2厅/89.98m²/南/高铁商圈43万4779元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
大金全屋空调 楼位好 采光足 狮子城北区南北通透三居3室2厅/93.55m²/南 北/高铁商圈69万7376元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
满二,简单装修,南北通透,中高楼层,采光充足3室1厅/92.2m²/南 北/高铁商圈59万6400元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
4A级高尔夫别墅景区,北美风格,大花园 三面环院5室3厅/265.67m²/南 北/城西商圈125万4706元/平随时看房“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源