-
米兰春天二期三居二卫精装修约121平房本在手出售。3室2厅/120.69m²/南 北/二旅社79万6546元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
保利拉菲 乐园南门 小高层 采光好 楼层好 随时看房3室1厅/119.23m²/南 北/东亚98万8220元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
米兰春天一区 精装修 大三居 中间楼层南北通透3室2厅/123.08m²/南 北/二旅社78万6338元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
米兰春天一区 中间楼层 精装大三居3室2厅/123m²/南 北/二旅社79.8万6488元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
不吃差价 不收返费 精装修 4楼 出门西十米昆河公园3室2厅/120.96m²/南 北/二旅社79万6532元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
该房屋地理位置佳,户型好,采光充足,带车位115万3室2厅/122.2m²/南 北/东亚93万7611元/平VR房源 满两年“为您推荐的必看好房” -
包头昆区吾悦华府 精装 三居室 有本配贷 价格可议3室2厅/117.8m²/南 北/内蒙古科技大学93万7895元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
中间楼层 采光好 精装修 基本未入住3室2厅/129m²/南 北/内蒙古科技大学90万6977元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
南北通透 采光好 位置好 房东诚心出售2室1厅/78.75m²/南 北/友谊广场59万7493元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
恒大天玺130平南北通透。房况保持干净。随时看房3室2厅/130m²/南 北/东亚83万6385元/平“为您推荐的必看好房” -
万科二期好房看房方便业主诚心出售,精装修3室1厅/107m²/南 北/包头市政府80万7477元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
保利拉菲 双阳夹厅 中间楼层 看房方便3室2厅/122m²/南 北/东亚89万7296元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
方兴府精装好楼层,装修出来一天未住,有本配贷2室2厅/127m²/南 北/内蒙古科技大学117万9213元/平满两年“为您推荐的必看好房” -
米兰春天 户型通透 楼层好 采光好3室2厅/123.18m²/南 北/二旅社70万5683元/平VR房源 满两年“为您推荐的必看好房” -
精装8楼 不临街 不把边 双阳夹厅户型 无大税3室2厅/119m²/南 北/东亚89万7479元/平VR房源“为您推荐的必看好房” -
中间楼层 采光无遮挡 拎包入住 下楼逛公园3室2厅/125m²/南 北/未知区域89万7120元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
中梁壹号院 三居室 房东工作调动出售3室1厅/113.64m²/南/中建御澜世家79万6952元/平VR房源 满两年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
东亚世纪城文雅苑 3室1厅 南3室1厅/139.96m²/南/东亚85.8万6131元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
六合城二区 新上房源 业主诚心出售 看房方便有钥匙3室2厅/143.69m²/南 北/保利83万5777元/平VR房源 满两年 随时看房“为您推荐的必看好房” -
不吃差价 不收返费 采光充足 精装修。带家具拎包入住3室2厅/111m²/南 北/二旅社73万6577元/平随时看房“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源