-
高新四路 精装三室 电梯中层 带储物间 可按揭3室2厅/128m²/南 北/高新区100万7813元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
高新四路 新上三室 把头户 三叶草户型 华厦公园可按揭3室2厅/130.27m²/南 北/高新区86万6602元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
百翠园A 三室两厅全明户型 房东诚意出售 价格可议3室2厅/126.79m²/南 北/新福路53.8万4244元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
高新四路新小区,中间楼层,一梯一户电梯入户户型方正3室2厅/123m²/南 北/高新区87.5万7114元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
高新南站 高新首 府 小四室 3+1户型 还包税 你心动吗4室2厅/127.28m²/南 北/高新区84万6600元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
三迪金域蓝湾,格局方正,有钥匙,家具全S。3室2厅/118.25m²/南/三迪73万6174元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
小区出门一站式购物 天下汇 吾悦广场 医院 高铁站3室2厅/126.42m²/南 北/高新区83万6566元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
高新四路 渭滨大道 新小区 大三室南北通透4室2厅/136.25m²/南 北/高新区87.5万6423元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
高新零路 精装大三室 可按揭 业主诚心出售3室2厅/127.05m²/南 北/石坝河63万4959元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
高新天玺东郡 126边户 精装未入住 可按揭3室2厅/126.47m²/南 北/高新区85万6721元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
华厦中央印北区,三室两厅两卫,好楼层!3室2厅/108m²/南 北/高新区68万6297元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
诚心出售 高新四路 世纪景园 房本在手 可按揭3室2厅/134.23m²/南/高新区59.9万4463元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
高铁南站旁 大三居 业主诚心出售3室2厅/132.11m²/南 北/高新区82万6207元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
高新四路 四室 南北通透 次新小区 业主急售4室2厅/143m²/南 北/高新区96万6714元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
世纪景元 三室双卫 户型方正 宝鸡南站旁3室2厅/121.1m²/南/高新区58万4790元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
海河湾精装三室家具家电齐全有本可按揭3室2厅/119.93m²/南 北/高新区89.9万7497元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
房子户型方正 南北通透双阳台 精装修 直接拎包入住3室2厅/125.91m²/南 北/高新区88万6990元/平随时看房“为您推荐的必看好房” -
高新五路丨吾悦广场旁边丨中间楼层丨有本可按揭丨华府3室2厅/121m²/北/高新区85.5万7067元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
精装三年,高新二路一梯两户大三室, 即刻拎包入住3室2厅/110.61m²/南 北/高新区61万5515元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
一城江山一期电梯洋房125平,毛坯三室 看房方便3室2厅/125.19m²/南 北/石坝河58万4633元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源