-
中海都汇滨江二期前排全天采光 户型动静分区3室2厅/104.7m²/南/龙狮桥乡78万7450元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
头排位置 全天采光视野无遮挡 四叶草户型 可看江景4室2厅/127.12m²/南 北/龙狮桥乡120万9440元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
宜龙边户 横厅设计 三房两卫包增值税3室2厅/128.48m²/南/龙狮桥乡77万5994元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
滨江C B D 宜龙滨江上品 128平3室大横厅 公摊低3室2厅/128.61m²/南/龙狮桥乡90万6998元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
绿地四期 配套齐全 环境好 交通方便3室1厅/121.45m²/南 北/龙狮桥乡65万5352元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
恒大原一手交付三房南户型小区位置安静适合刚需居住。3室2厅/105.3m²/南/龙狮桥乡52万4939元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
中海人车分流,大三房,中间好楼层,空调,配套成熟3室2厅/125.22m²/南/龙狮桥乡99万7907元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
房龄新小三室精装璜南北通采光好3室2厅/98.45m²/南/大桥49.8万5059元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
长江万里毛坯一线江景大四房 全天日照 免10年物业4室2厅/148m²/南 北/龙狮桥乡87万5879元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
迎江府小区 东边户 采光好 毛坯大三房 配套齐全3室2厅/132.35m²/南/人民路92.8万7012元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
长江万里 中间楼层 看中可谈3室2厅/120.27m²/南/龙狮桥乡64.8万5388元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
小区楼栋位置很好 业主诚心出售 证在手随时交易3室2厅/117.44m²/南/龙狮桥乡63万5365元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
七街四期 恒禾东尚 中上楼层精装3房2卫诚心出售3室2厅/117.5m²/南 北/大桥78万6639元/平VR房源“为您推荐的必看好房” -
房子是朝南,户型好,好楼层边户,公摊面积低,小三房3室2厅/102.57m²/南 北/大桥56.8万5538元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
书香成熟小区 正经东边户 精装拎包入住3室2厅/120.46m²/南/大桥67万5563元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
金地邦泰·城市星光 3室2厅 南 北3室2厅/108.42m²/南 北/大桥75.8万6992元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
七街弘扬广场南面祥和南苑精装修三房电梯房出行方便3室2厅/88.96m²/南/大桥41.8万4699元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
江景楼栋位置很好,业主诚心出售,看房有钥匙3室2厅/126.87m²/南 北/龙狮桥乡62万4887元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
此房不满二年,视野开阔,采光充足, 毛坯房3室2厅/122.47m²/南/龙狮桥乡68万5553元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
新上好房 恒大绿洲 三房两卫 精装3室1厅/110.54m²/南/龙狮桥乡45万4071元/平VR房源“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源