-
鹿城区全新电梯房,带大露台,阳光无挡, 3室2厅/103.18m²/南/龙霞111万10758元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
房间宽敞,利用率高!客厅可装修落地窗,采光无遮挡 3室2厅/133.01m²/南 北/葡萄棚220万16541元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
房东诚心 户型好 小区环境优美 适合刚需 3室1厅/101.03m²/南 北/雁湖115万11383元/平VR房源“为您推荐的必看好房” -
成熟商圈 高楼双朝南 满二税少 低单价低总价低首付15% 2室2厅/80.02m²/南/娄桥52万6499元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
出售致雅居3室2厅2卫127平边间 3室1厅/126.87m²/南 北/黄龙99万7804元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
金域传奇楼高 太阳全天看湿地 房东诚心出售 3室2厅/88.19m²/南 北/黄屿118万13381元/平VR房源“为您推荐的必看好房” -
新希望 玉锦麟 高楼层 带装修 3室2厅/115m²/南 北/双屿151万13131元/平VR房源“为您推荐的必看好房” -
吾悦广场澜悦府 房开精装,阳光无遮挡看房方便 3室2厅/109.87m²/南/雁湖180万16383元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
香缇公馆 100平大露台 华京酒店旁 新小区 电梯房 3室2厅/140m²/东 西/柳市90万6429元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
房东诚心卖金域传奇边间南北通精装修 3室2厅/88.35m²/南/黄屿115万13017元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
豪盛122平大3房 高层高层 满2带车位 3室2厅/121.86m²/南/动车南站125万10258元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
总价低,太诚心了!格局,楼层好,视野宽阔 2室1厅/81m²/南/景山66万8149元/平VR房源“为您推荐的必看好房” -
中高楼层 南北通透 太阳全天晒 拎包入住 2室2厅/81.7m²/南 北/黄龙61万7467元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
房子是商品房,小区环境优美,看房方便 2室1厅/81.51m²/南/葡萄棚93万11410元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
德信爱琴海岸 小套全朝南户型 3室2厅1厨2卫 拎包住 3室2厅/87.79m²/南/黄屿138万15720元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
风华鸣翠 一手直签 多套楼层可选 价格可谈 国有证 3室2厅/86.81m²/南 北/柳市68万7834元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
德政嘉园中间楼层房东急卖 毛坯随意装修 3室1厅/103.41m²/南/葡萄棚92万8897元/平VR房源“为您推荐的必看好房” -
此房格局好,楼层好,视野宽阔,采光充足,配套设施齐 2室2厅/88.22m²/南/黄龙80万9069元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
93平一楼带院子 2室 随意比较没得说 2室1厅/93.03m²/南 北/葡萄棚58万6235元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房” -
涵景苑 精装修4室2厅3卫 正看小区花园 4室2厅/192.65m²/南 北/新田园248万12874元/平VR房源 随时看房“为您推荐的必看好房”
查看全部二手房源